Banner publicitario

SOCIEDAD MUNICIPAL DE DEPORTES LOGROÑO DEPORTE S.A.

Direcciones de SOCIEDAD MUNICIPAL DE DEPORTES LOGROÑO DEPORTE S.A.
Calle Plaza De Las Chiribitas 1, Bajo
Logroño
26071
941-277055
941-234932
deportes@logrono.es

Personal de SOCIEDAD MUNICIPAL DE DEPORTES LOGROÑO DEPORTE S.A.
Nombre Puesto Ext./Tlfno. Correo
Víctor Grandes Losa Gerente vgrandes@logrono.es
Rubén Antoñanzas Blanco Presidente del Consejo de Administración (PR)
Eva María Tobías Olarte Vicepresidenta (PSOE)
Kilian Cruz Dunne Vocal (PSOE)
Esmeralda Elena Campos León Vocal (PSOE)
Iván Reinares López Vocal (PSOE)
Beatriz Nalda Ariza Vocal (PSOE)
Jesús Ahedo Ruiz Vocal (PP)
María del Mar San Martín Ibarra Vocal (PP)
María Luisa Bermejo Tobajas Vocal (Ciudadanos)
Amaya Castro Sánchez Vocal (Unidas Podemos)
Juan Luis Rodríguez Pérez Responsable de Planificación y Marketing jlrodriguez@logrono.es
Marta Ramírez Codina Jefa de Comunicación mramirez@logrono.es
Eduardo Gil Arráiz Coordinador General de Economía, Administración e Instalaciones egila@logrono.es
David Blanco Díaz Coordinador General de Deportes y TICs dblanco@logrono.es
Juan Luis Ortega Hernández Responsable de la Oficina Técnica y Eficiencia Energética jlortega@logrono.es
Amparo Martínez Pascual Responsable del Área Económica y Administrativa amartienz@logrono.es
Pilar Moreno Grávalos Coordinadora del Área de Economía y Empresa pmoreno@logrono.es
Laura Landaluce Manero Asesoría Jurídica llandaluce@logrono.es
Fernando Verano González Gestor de Usos de Instalaciones (Personas y Entidades) fverano@logrono.es
Gonzalo Rodríguez Bornaechea Gestor de Proyectos Deportivos y Eventos grodriguez@logrono.es
Ignacio Adrados Pozo Responsable del Área de Instalaciones y Servicios Generales iadrados@logrono.es